Познакомьтесь с высококачественной коллекцией керамической плитки для фасадов Ceramika paradyz. Найдите стиль соответствующий Вашему вкусу.
Клинкер используется для облицовки фасадов зданий: это плитка под кирпич или фасадная плитка, для входных зон и лестниц плитка для ступеней с дополнением подступенника и плинтусов. Paradyz клинкер выпускается в различных цветовых оттенках и двух вариантах: глазурованный клинкер и неглазурованный, которые по своим техническим свойствам практически одинаковы. Польский клинкер фабрики Paradyz, является самым лучшим вариантом облицовки по качеству, цене и свойствам по отношению к некоторым фабрикам и материалам.
Производство клинкера является сложным технологическим процессом, выполняется методом сухого прессования, что дает водопоглощение менее 3% и характеризуется морозостойкостью и высокой прочностью на изгиб. В состав клинкера входят: минеральные элементы красной глины, полевого шпата, и комплекса специальных экологически чистых элементов, являющимся секретной составом при производстве. Обжиг клинкера происходит при очень высоких температурах, благодаря этому приобретается высокое сопротивление истиранию. Разнообразный и уникальный дизайн плиток гарантирует, что каждый может найти что-то для себя!